Home »
Bus Routes » Bus Route 693 - Bus 693: Hohenkammer => Bachenhausen => Haimhausen => Lohhof (S) Süd - Münchner Verkehrs- und Tarifverbund
Bus Stops
- 1 - Hohenkammer, Münchner Straße
- 2 - Pelka
- 3 - Lauterbach, B13
- 4 - Lauterbach, Turmstraße 27
- 5 - Kammerberg, Unteranger
- 6 - Bachenhausen
- 7 - Viehbach
- 8 - Fahrenzhausen, Sonnenstraße
- 9 - Unterbruck
- 10 - Großnöbach, Kreuzung
- 11 - Haimhausen, Am Pfanderling
- 12 - Haimhausen, Kirche
- 13 - Haimhausen, Hauptstraße 24
- 14 - Haimhausen, Schloß
- 15 - Haimhausen, Kramerkreuz
- 16 - Haimhausen, Maisteig
- 17 - Kanalweg
- 18 - Lohhof (S) Süd